Кузьминой Агафье Федотовне из с. Тугаево исполнилось 90 лет

15 февраля 2021 года исполнилось 90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице села Тугаево Кузьминой Агафии Федотовне.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава Тугаевского сельского поселения Андрей Осипов, председатель Совета ветеранов села Тугаево Мария Краснова. Они вручили Агафии Федотовне именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок,  пожелали ей крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Агафия Федотовна родилась в 1931 году 15 февраля  в селе Тугаево. После окончания 7 классов началась трудовая, взрослая жизнь. В тяжелые военные  и  послевоенные годы работала в родном колхозе. Общий стаж работы более 40 лет. Вместе с мужем воспитали 4 детей. Сейчас Агафия Федотовна живет с дочерью. На сегодняшний день у неё 4 внуков.

Несмотря на то, что на долю Агафии Федотовне выпали трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела, старается помогать по хозяйству.

16 февраля 2021