В Комсомольском районе прошёл товарищеский матч по мини-футболу

15 февраля 2021 года в физкультурно-спортивном комплексе "Кетне" прошёл товарищеский матч по мини-футболу между командами глав администраций южных районов республики, глав сельских поселений и руководителей сельскохозяйственных предприятий Комсомольского района.

Соревнование способствовало укреплению имиджа, положительного образа руководителя, развития массового вида спорта, пропаганды здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения.

На мини-поле все три команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики.

Матчи были динамичными, интересными, хотя и очень непростыми для участников команд.

В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

Спортивная удача была на сей раз на стороне глав администраций районов.

16 февраля 2021