На базе МБОУ "Комсомольская СОШ №1" проходит муниципальный этап XVI республиканского конкурса "Самый классный классный"

15 февраля 2021 года в Комсомольском районе стартовал XVI республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2021 года «Самый классный классный». Первый (заочный) этап включил в себя представление участниками конкурса программ работы классного руководителя с коллективом класса. После проверки программ членами жюри единогласно принято решение о прохождении 11 участников в следующий этап конкурса.

17 февраля 2021 года на базе МБОУ "Комсомольская СОШ №1" состоялся первый день районного этапа XVI республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2021 года "Самый классный классный".

Свое педагогическое мастерство продемонстрировали 11 классных руководителей общеобразовательных учреждений района.

Конкурсанты показали классный час «Разговор с обучающимися» и приняли участие в публичной лекции на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

Все участники выступили достойно, но итоги еще не поведены. 18 февраля 2021 г. в МБОУ "Комсомольская СОШ №1" состоится заключительный этап конкурса. Педагоги примут участие творческом конкурсе "Я - классный руководитель", представив членам жюри свои умения, увлечения, способности как классного руководителя.

Ссылка на видео   https://www.instagram.com/tv/CLZt-VNBxlL/?igshid=187swbn2ybkwx

МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района

18 февраля 2021