Чувашская государственная академическая симфоническая капелла выступит с концертной программой «Посвящается строителям рубежей…» в Комсомольском районе

Чувашская государственная академическая симфоническая капелла выступит с  концертной программой «Посвящается строителям рубежей…» в Комсомольском районе

17 февраля 2021 года в Театре оперы и балета состоялось театрализованное концертное представление в рамках Года трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей «Посвящается строителям рубежей…».

В концертной программе - произведения Моцарта, Чайковского, Мусоргского, Шостаковича, Прокофьева, Молчанова, Новикова, Воробьёва, Васильева. Художественным руководителем и главным дирижером стал народный артист Российской Федерации Морис Яклашкин, дирижёром - заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Наталья Яклашкина.

В феврале-апреле Чувашская государственная академическая симфоническая капелла выступит с  концертной программой «Посвящается строителям рубежей…» и в районах республики.

В Комсомольском районе выступят завтра, 20 февраля, в 13:00 часов в районном Доме культуры. По всем вопросам можно позвонить по этому номеру: (883539) 5-13-61.

20 февраля 2021