Приглашаем на праздничный концерт «Славься, Отечество!», посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2021 года в 14.00 часов в районном Доме культуры состоится праздничный концерт «Славься, Отечество!», посвященный Дню защитника Отечества.

В концертной программе примут участие народные вокальные, фольклорные коллективы районного Дома культуры, а также отдельные солисты-любители.

В День Защитника Отечества россияне чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Но большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

Со сцены прозвучат теплые слова и поздравления в адрес пап и дедушек. Артисты своей искренностью, задором, высоким уровнем исполнения номеров подарят праздничное настроение.

МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района Чувашской Республики

20 февраля 2021