Состоялось очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

19 февраля 2021 года заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Краснов провел очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Главный врач БУ «Комсомольская центральная районная больница» Минздрава Чувашии Николай Васильев доложил, что продолжается вакцинация населения. На сегодняшний день провакцинировано 276 человек. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

На территории Комсомольского района ежедневно работают мобильные группы, в состав которых входят ответственные должностные лица администрации района, сотрудники полиции, главы сельских поселений. Ежедневно в районе проходят рейды, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией. Они проверяют общественный транспорт, торговые точки, образовательные учреждения, объекты общепита, места массового скопления людей.

19 февраля 2021