Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" прошел в Комсомольском районе

22 февраля, в преддверии праздника, в спортивном зале ФСК "Кетне" прошёл спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!".

В этом году фестиваль собрал 7 семей, в составе которых были папа, мама и ребёнок детсадовского возраста.

Соревнования проходили в виде весёлых стартов с элементами баскетбола, футбола, тенниса, велогонок, легкой атлетики,  акробатики.

По итогам всех этапов 1 место заняла семья Михайловых, 2 место - семья Тихоновых, 3 место - семья Юмановых.

Но не только победители и призеры были удостоены наград. Все участники были награждены утешительными призами.

22 февраля 2021