В День защитника Отечества состоялось возложение цветов в честь павших в годы Великой Отечественной во имя Победы

Сегодня проходит Всероссийская акция «Защитим память героев». В каждом регионе к мемориалам и воинским захоронениям возложат цветы в честь павших в годы Великой Отечественной во имя Победы.

В Комсомольском районе местом нашей общей памяти стали Монумент Славы и бюсты Героев Советского Союза.

В церемонии приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова.

23 февраля является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Присутствующие почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны.

23 февраля 2021