В районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля - День Защитника Отечества. Этот праздник не только как день рождения нашей Красной Армии, но и как день настоящих мужчин, всех тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину, одним словом - это праздник всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество.

В этот день мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто и в мирное время продолжает нести нелегкую и ответственную службу.

22 февраля 2021 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Славься, Отечество!», посвященный Дню защитника Отечества.

С праздником тепло поздравил начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Комсомольскому и Яльчикскому районам Сергей Данилов.

В концертной программе приняли участие народный вокальный ансамбль «Кубняночка», народный фольклорный ансамбль «Каçал», ансамбль гармонистов «Каçал», вокально-инструментальный ансамбль «Виват», а также отдельные солисты - любители Лукиянов Сергей, Ванюркин Валерий, Кокшин Виктор.

Украсила концерт и группа кадетов Комсомольской средней школы №2.

Со сцены прозвучали самые теплые слова и поздравления в адрес настоящих мужчин. Артисты подарили зрителям замечательную концертную программу, наполненную эмоциональностью, душевным исполнением песен, талантливым выступлением. Своим творением, искренностью, задором, высоким уровнем исполнения номеров подарили всем праздничное настроение.

23 февраля 2021