Крысовой Марии Павловне из д. Степное Яниково исполнилось 90 лет

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации продолжается вручение персональных поздравлений Главы государства ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполняется 90 или более лет.

21 февраля 2021 года свой 90-летний юбилей отметила Крысова Мария Павловна, проживающая в д. Степное Яниково. Поздравили виновницу торжества глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов, ее близкие и родственники. Геннадий Егорович вручил ей поздравительную телеграмму Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

Всю свою жизнь Мария Павловна работала в колхозе, родила восьмерых детей, шестеро из них живы и здоровы в настоящее время. Ее радуют 14 внуков и 6 правнуков.

Несмотря на свой почтенный возраст, Мария Крысова выглядит бодро и свежо. Она живет с семьей сына и довольна жизнью. Именинница поблагодарила всех собравшихся за поздравления и пожелала всем прожить такую же долгую жизнь.

24 февраля 2021