Подведены итоги муниципального этапа XVΙ республиканского конкурса "Самый классный классный"

В период с 17 по 18 февраля 2021 года на базе Комсомольской СОШ №1 проводился XVI районный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный». Конкурс проводился в два тура. (ПОДРОБНЕЕ)

По итогам всех испытаний победителем конкурса «Самый классный классный» признана Зейнуллина Зухра Госмановна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Токаевская СОШ». Она отличилась оригинальностью и творческим подходом к конкурсным заданиям.

Призерами стали:

- Валитова Алсу Абзалдиновна, учитель начальных классов МБОУ «Комсомольская СОШ №1»;

- Козлова Татьяна Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Комсомольская СОШ №2».

Зухра Госмановна представит Комсомольский район на республиканском этапе конкурса.

24 февраля 2021