Очередные успехи юных волейболистов Шераутского сельского поселения

Юные волейболисты Шераутского сельского поселения радуют своими успехами.

Так, 22 февраля 2021 года в спортивном зале МБОУ «Старовыслинская ООШ» состоялся традиционный районный турнир по волейболу, посвященный памяти воина-интернационалиста Виктора Тумакова. В соревнованиях участвовала и команда села Шерауты, которая заняла 3 место.

23 февраля 2021 года в спортивном зале МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» Батыревского района состоялся традиционный волейбольный турнир памяти Александра Журавлева, который погиб в Афганистане, выполняя интернациональный долг. В соревнованиях участвовала и команда Шераутского сельского поселения в составе Никиты Пыркина, Максима Мунтайкина, Марины Красильниковой, Александра Шмелева, Алексея Яковлева и Никиты Носкова, которая заняла 2 место.

Удачи в очередных соревнованиях!

25 февраля 2021