Состоялось первое организационное заседание нового состава Общественного совета Комсомольского района Чувашской Республики

25 февраля 2021 года состоялось первое организационное заседание нового состава Общественного совета Комсомольского района Чувашской Республики. В работе заседания принял участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

На заседании участники Общественного совета избрали председателем Общественного совета Комсомольского района Васильева Василия Софроновича – пенсионера, Заслуженного работника культуры Чувашской Республики. Заместителем председателя избрана Ефремова Инна Ивановна – заместитель главного врача БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии, секретарем - Долгова Мария Сергеевна – президент общественной спортивной организации «Федерация фитнес-аэробики Комсомольского района ЧР».

Общественный совет Комсомольского района Чувашской Республики является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом, созданным на уровне Комсомольского района, обеспечивающим взаимодействие граждан, проживающих на территории Комсомольского района, и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Комсомольского района, с органами местного самоуправления Комсомольского района.

В конце заседания Александр Осипов пожелал Общественному совету плодотворной работы, также высказал пожелания успехов в деятельности и продуктивного решения вопросов на благо Комсомольского района.

26 февраля 2021