Прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогов

27 февраля 2021 года в спортивном зале МБОУ «Комсомольская СОШ №1» собрались работники образования Комсомольского района на соревнование по стрельбе из пневматической винтовки.

Соревнование открыл Николай Белков – председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Он поздравил участников соревнования и пожелал всем крепкого здоровья, больших спортивных достижений.

В соревнованиях участвовали команды из 20 учреждений образования.

В личном первенстве победителем стали среди женщин:

1 место – Глинкина Л.Н. (МБОУ «Комсомольская СОШ №1») и Петрова С.В. (МБОУ «Починокинельская СОШ»);

2 место – Катмакова Л.А. (МБОУ «Асановская СОШ»);

3 место – Хораськина Л.В. (МБОУ «Комсомольская СОШ №2») и Юнусова З.Р. (МБОУ «Чурачикская СОШ»).

среди мужчин:

1 место – Миронов Г.Н. (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»);

2 место – Родионов П.В. (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»);

3 место – Кузьмин В.Р. (МБОУ «Полевошептаховская СОШ»).

После подведения итогов соревнования победителями в командном зачете стали члены профсоюза МБОУ «Комсомольская СОШ №1» и МБОУ «Починокинельская СОШ», 2 место заняла команда МБОУ «Комсомольская СОШ № 2», 3 место – команда МБОУ «Чурачикская СОШ».

Победителям и призерам вручены дипломы и призы.

01 марта 2021