Состоялась еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Сегодня, 1 марта, в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялась еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.

В работе совещания приняли участие главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, районных отделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, организаций и предприятий районного центра.

Участники совещания рассмотрели актуальные вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

С информацией по своим направлениям деятельности выступили руководители структурных подразделений администрации района.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов призвал руководителей принять активное участие в организации и проведении мероприятий, дал ряд поручений ответственным должностным лицам.

01 марта 2021