Состоялось отчетно-выборное собрание охотников «Комсомольское» Комсомольского района

27 февраля т.г. в выставочном зале районного музея «Земля и люди» Комсомольского района состоялось отчетно-выборное собрание  районного общества охотников «Комсомольское».

На собрании присутствовали из 74 членов общества 54 человека.

До начала заседания заведующий музеем Алёна Полякова провела экскурсию по музею. Ознакомились они с фотовыставкой «Охота и охотничье хозяйство».

На собрании присутствовали Алексей Васильев -  заместитель председателя республиканского общества, член правления, Олег  Михайлов - член правления республиканского общества, председатель Цивильского  районного общества охотников и мн.др.

С отчетным докладом выступил Василий Васильев - председатель районного общества.

После активного обсуждения доклада собрание приняло соответствующее постановление.

Охотники района избрали новый состав Совета из правления.

Председателем правления был избран Валерий Нямуков.

01 марта 2021