В селе Комсомольское прошёл V Республиканский турнир по волейболу среди сельских юношеских команд Чувашии на призы вице-адмирала В.А. Ильина

27 февраля 2021 года под сводами физкультурно-спортивного комплекса "Кетне" прошёл V Республиканский турнир по волейболу среди сельских юношеских команд Чувашии на призы вице-адмирала Владислава Ильина.

Старт соревнованиям, приуроченным ко Дню защитника Отечества, дали глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Ремис Мансуров, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, заместитель председателя правления Московской общественной организации «Союз офицеров «Сыны Отечества» Иван Николаев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Пётр Краснов, председатель Совета землячества «Кетне» Комсомольского района, народный поэт Чувашской Республики Валерий Тургай и депутат Собрания депутатов Комсомольского района Борис Малов.

После торжественной части мероприятия начались волейбольные баталии. Участниками турнира стали команды из Батыревского, Канашского, Комсомольского и Яльчикского районов. Были разыграны кубки соревнований и именные медали Владислава Ильина, а также памятные подарки от спонсоров.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда Батыревского района, на втором месте - команда Комсомольского района, на третьем месте - команда Канашского района.

01 марта 2021