Шемякиной Вере Варсанофьевне из деревни Ивашкино исполнилось 90 лет

На днях труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Ивашкино Шемякиной Вере Варсанофьевне исполнилось  90 лет.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Александр Орешкин, депутат Собрания депутатов Комсомольского района Александр Тихонов, родные. Гости вручили поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина, пожелали ей крепкого здоровья, долголетия, тепла родных и близких, вручили юбиляру памятные подарки от администраций сельского поселения и района.

В тяжелые послевоенные годы  работала в родном колхозе наравне со взрослыми.  Более 30 лет до выхода на заслуженный отдых работала в Комсомольском райпо грузчиком.

Сегодня тетя Вера проживает одна в  собственном уютном просторном доме одна, часто навещают родные.

Несмотря на свой почтенный возраст, виновница торжества сохраняет бодрость духа, активно общается, охотно делится воспоминаниями. Долгожительница окружена любовью, заботой и вниманием родных и близких.

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.

04 марта 2021