Заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

5 марта 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В ходе заседания заслушаны информации об эпидемиологической ситуации на территории района, о ходе вакцинации населения и о деятельности мобильных групп, которые ежедневно проводят рейды, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Также на заседании обсуждены вопросы подготовки и проведения районного праздника "Проводы зимы", запланированного на 13 марта 2021 года. Мероприятие будет проводиться с соблюдением антиковидных мер.

Подводя итоги заседания, Александр Осипов обязал активизировать работу мобильных групп в районе с целью соблюдения антиковидных мер.

05 марта 2021