Памятный знак «За участие в Панджшерской операции» вручен уроженцу деревни Полевые Яуши Гаврилову Игорю Титовичу (посмертно)

Говорят, время залечивает раны, но без прошлого нет настоящего, и не может быть будущего. Ведь пока мы помним – мы живём.

11 марта 2021 года в МАОУ «Полевояушская ООШ» прошло торжественное мероприятие в честь вручения Памятного знака «За участие в Панджшерской операции», уроженцу деревни Полевые Яуши Гаврилову Игорю Титовичу (посмертно).

Игорь Титович снискал к себе уважение сослуживцев, единомышленников, подчинённых на поле боя в зловещем ущелье Панджшер, Афганистан.

В мероприятии приняли участие глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов Ремис Мансуров, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, военный комиссар Чувашской Республики, полковник Бахтиёр Холиков, начальник отдела Военного комиссариата по Комсомольскому и Яльчикскому районам Сергей Данилов, глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Расим Асеинов, также воины-интернационалисты.

В завершение были возложены цветы у мемориальной доски.

Памятный знак передан матери Игоря - Гавриловой Антонине Герасимовне.

11 марта 2021