Прошел районный турнир по хоккею памяти Ф.А. Гибатдинова

14 марта 2021 года на территории МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» прошёл районный турнир по хоккею памяти председателя общественной организации «Национально-культурная автономия татар Чувашской Республики», директора Комсомольской детской школы искусств Ферита Абдулловича Гибатдинова.

Турнир организовал и провел председатель общественной организации «Национально-культурная автономия татар Чувашской Республики» Сафиуллин Хайдяр Абдулбариевич с участием директора Урмаевской средней общеобразовательной школы Камалдинова Ф.Х. и директора МАУ ДО ДЮСШ "Кетне" Комсомольского района Тихонова Е.А.

В турнире участвовали 4 команды: МБОУ «Урмаевская СОШ», МАОУ «Токаевская СОШ», МБОУ «Комсомольская СОШ №1» и команда ветеранов Комсомольского района.

В ходе интересной игры на пьедестале команды распределились в следующем порядке:

1 место - команда ветеранов Комсомольского района;

2 место - команда МБОУ «Урмаевская СОШ»;

3 место - команда МБОУ «Комсомольская СОШ №1»;

4 место - команда МАОУ «Токаевская СОШ».

Лучшим игроком стал Гибатдинов Фенил Феритович.

Победители и призеры были награждены кубками и медалями. А также все участники и болельщики получили массу положительной энергии, заряда бодрости на целую предстоящую неделю.

15 марта 2021