Прошел районный конкурс-фестиваль «Сельский перепляс - 2021»

12 марта т.г. в Комсомольской детской школе искусств прошел районный конкурс-фестиваль «Сельский перепляс - 2021» среди дошкольных и общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Комсомольского района, представляющие хореографическое и фольклорное (народная хореография) творчество.

Целью районного конкурса-фестиваля «Сельский перепляс - 2021»  является активизация творческой деятельности детей дошкольного возраста, начальной  и  средней  формы  обучения  общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей, творческий обмен опытом среди воспитателей и педагогов.

Участниками фестиваля в этом году стали 28 коллективов из разных учреждений нашего района.

14 марта 2021