Информация о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год

Администрация Комсомольского района Чувашской Республики информирует о том, что 25 марта 2021 года в 10:00 в зале заседаний администрации Комсомольского района Чувашской Республики (с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57) состоятся публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год.

ПРОЕКТ решения Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год».

Замечания и предложения по проекту отчета об исполнении бюджета Комсомольского района Чувашской Республики за 2020 год просим направлять до 24 марта 2021 года в адрес Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57 или по электронному адресу koms_adm_fin@cap.ru.

24 марта 2021