В республиканском конкурсе «Самый классный классный- 2021» Комсомольский район достойно представила Зейнуллина Зухра Госмановна (МАОУ "Токаевская СОШ")

В целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта педагогов Чувашской Республики, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности общеобразовательных организаций для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства в Чувашии проведен республиканский конкурс «Самый классный классный- 2021».

Очный  этап конкурса состоялся 17 марта на базе МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары.

Комсомольский район достойно представила Зейнуллина Зухра Госмановна (МАОУ "Токаевская СОШ").

По итогам конкурса она вошла в число 5-и лучших и стала лауреатом конкурса.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих побед!

18 марта 2021