Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дело, которому вы себя посвятили, требует не только профессионального мастерства, но прежде всего, огромной душевной отдачи, высоких нравственных качеств, личного сердечного участия в каждом проекте.

В наш век массового искусства высокую миссию сохранения традиционных духовных, культурных начал, формировавшихся в народе веками, несут работники культуры. Ваш ежедневный труд - душевный и физический - дает прекрасные результаты, которые видны не только всем жителям района, но и далеко за его пределами!

Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, доброго здоровья, мира в ваших семьях!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района          А.Н. Осипов

22 марта 2021