Спортсмены радуют своими успехами

20 марта 2021 года на базе Бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва №2» состоялся Республиканский зимний фестиваль среди всех категорий населения.

Фестиваль приурочен к 90–летию с момента основания главного физкультурно-спортивного движения СССР - комплекса «Готов к труду и обороне». Команду Комсомольского района представляли четыре спортсмена: Лаврушкин Вячеслав, Симендеев Александр, Калашников Владимир и Волкова Галина.

Итоги подводились в личном и командном зачете, победители в личном зачете были награждены дипломами и медалями, в командном зачете - дипломами и кубками.

Спортсмены Комсомольского района показали неплохие результаты в своих забегах, а Симендеев Александр занял почетное 1-ое место среди мужчин VII ступени на дистанции 5 км.

21 марта 2021 года в городе Ижевск Республика Удмуртия прошёл международный лыжный марафон имени Олимпийской чемпионки Галины Кулаковой.

Соревнования собрали более 700 участников из 15 областей и регионов нашей страны.

В число лыжников, представляющих Чувашскую Республику, вошли Тимаев Зуфар (с. Комсомольское) и Николаев Владимир (уроженец с. Чурачики).

В своих возрастных группах показали они неплохие результаты.

Каждый участник, преодолевший марафонскую дистанцию, был награждён медалью и подарком.

23 марта 2021