Телемост "Крымская весна" с Черноморским районом Республики Крым

23 марта 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района в рамках подписанных в 2019 году соглашений между администрацией Комсомольского района Чувашской Республики и Черноморским районом Республики Крым состоялся телемост, посвященный годовщине «Крымской весны».

В нем приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, руководители структурных подразделений администрации Комсомольского района, главы сельских поселений, руководители ряда предприятий и учреждений районного центра.

Черноморский район представляли глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский, председатель Черноморского районного совета Алексей Шипицын, представители администрации района, руководители организаций.

В ходе мероприятия участники обменялись поздравлениями.

Состоялось также обсуждение ряда вопросов по развитию системы органов местного самоуправления, сотрудничества в сфере детского отдыха и оздоровления, социальной защиты населения, культуры.

23 марта 2021