Итоги республиканских соревнований по пулевой стрельбе среди молодёжи допризывного возраста

С 5 по 15 февраля 2021 года на базе тира Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России в г. Чебоксары состоялись республиканские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи допризывного возраста, проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В стрельбе из малокалиберной винтовки СМ-2 участвовали 238 юнармейцев в составе 40 команд из 18 муниципалитетов.

23 марта т.г. в Центре "АВАНГАРД" состоялось награждение победителей и призеров республиканских соревнований по пулевой стрельбе.

Поздравляем победителя в личном первенстве Сумзину Анастасию и команду МБОУ "Комсомольская СОШ №1", занявшую 2 место (344 балла) в общекомандном зачете, а также их руководителя кружка «Меткий стрелок», педагога дополнительного образования Миронова Григория Николаевича.

24 марта 2021