XXVI Республиканские интеллектуальные игры младших школьников

20 марта 2021 года  в Чувашском республиканском институте образования состоялись XXVI Республиканские интеллектуальные игры младших школьников по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир» в очной форме.

В интеллектуальных играх приняли участие обучающиеся 4-х классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики, набравшие наибольшее количество баллов на районном этапе интеллектуальных игр.

Честь Комсомольского района защищали ученицы 4б класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Григорьева Татьяна - по предмету «Русский язык» и Волкова Анастасия - по предмету «Литературное чтение» (учитель Галкина Людмила Гурьевна).

По результатам XXVI Республиканских интеллектуальных игр младших школьников Григорьева Татьяна и Волкова Анастасия признаны победителями!

Подробнее… http://chrio.cap.ru/sitemap.aspx?id=3035274

24 марта 2021