Очередные рейды мобильных групп

Ежедневно в Комсомольском районе мобильные группы, состоящие из сотрудников администрации района, сельских поселений, отделения полиции проверяют торговые точки, объекты общественного питания, учреждения и организации на предмет соблюдения мер по профилактике коронавирусной инфекции.

Основная задача мобильных групп - проведение разъяснительной работы о необходимости соблюдения противоэпидемиологических требований и принятие соответствующих мер воздействия на злостных нарушителей.

Сегодня были проверены объекты Новочелны-Сюрбеевского, Полевосундырского и Шераутского сельских поселений.

В очередной раз напоминаем жителям и гостям района о необходимости соблюдения ограничительных мер. В общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Не забывайте о соблюдении дистанции в магазинах.

Берегите свое здоровье!

26 марта 2021