На планерке в администрации Комсомольского района рассмотрены актуальные вопросы

Сегодня, 29 марта, в администрации Комсомольского района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации, руководителями организаций района. Вел совещание временно исполняющий обязанности главы администрации Комсомольского района Александр Краснов. В ходе совещания подведены итоги прошлой недели и намечены планы на текущую.

Существенное внимание на планерке было уделено вопросам социально-экономического развития района, в том числе содержанию дорог, благоустройству населенных пунктов, строительству и ремонту объектов, подготовке и проведению весенне-полевых работ в сельхозпредприятиях района и мн.др.

29 марта 2021