В администрации Комсомольского района проводятся рабочие встречи с руководителями и главными специалистами сельхозпредприятий и КФХ района

С 29 марта т.г. в администрации Комсомольского района под руководством временно исполняющего обязанности заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексея Селиванова проводятся рабочие встречи с руководителями и главными специалистами сельскохозяйственных предприятий и КФХ района.

В ходе встреч обсуждаются вопросы по подготовке к весенне-полевым работам: это структура посевных площадей, наличие кондиционных семян, технология возделывания зерновых, зернобобовых и пропашных  культур, готовность сельскохозяйственной техники.

Не остаются без внимания вопросы зимовки скота, технологии заготовки качественных семян и путей повышения продуктивности молочного скота.

Сегодня прошли встречи с представителями СХПК "Восток", СХПК "Пайгас" и СХПК "Победа".

31 марта 2021