Зайцевой Нине Алексеевне из с. Комсомольское исполнилось 90 лет

2 апреля 2021 года жительница села Комсомольское Зайцева Нина Алексеевна, вдова участника ВОВ, ветеран труда, отметила 90-летие со дня рождения.

Глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова поздравила юбиляршу и вручила почётный кремлёвский конверт – поздравление с 90-летием от Президента России Владимира Путина, где говорится: «Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которые с честью через испытания военного времени восстановили страну, создали тот фундамент, который служит и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе – являются достойным примером для молодежи, для всех нас». И вручила подарок от имени главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.

Также с юбилеем поздравил депутат Собрания депутатов Комсомольского района Борис Малов, пожелал счастья, здоровья, благополучия.

Юбилярша с супругом вырастили четверых детей. Сейчас у виновницы торжества 12 внуков, 15 правнуков, при первой же возможности приезжают они, стараются быть рядом с бабушкой, окружают её заботой и  вниманием. А она для них является примером для подражания.

02 апреля 2021