Выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости

Сегодня, 5 апреля, в администрации Полевосундырского сельского поселения состоялось выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации Комсомольского района Чувашской Республики в составе Антонова В.А. – начальника Межрайонной ИФНС России №2 по Чувашской Республике, Селиванова А.В. – врио заместителя главы администрации Комсомольского района – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации района, Чернова Е.И. - начальника финансового отдела администрации Комсомольского района, Жуковой Е.И. – начальника отдела КУ Чувашской Республики «Центр занятости населения ЧР» Минтруда в Комсомольском районе, Ефремовой Е.С. – ведущего специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства, экономики, итмущественных и земельных отношений администрации района.

Были приглашены руководители организаций, индивидуальные предприниматели, физические лица.

На заседании были обсуждены следующие вопросы:

- проведение работы по сокращению задолженности по местным налогоплательщикам;

- проведение работы с собственниками (арендаторами) земельных участков, имеющих во владении более 1 га.

Беседа была продуктивной и полезной.

05 апреля 2021