Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе Чувашской Республики

12 апреля 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе Чувашской Республики. Вел заседание комиссии глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания заслушана информация представителей БУ ЧР «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии и МО МВД России «Комсомольский»  о наркоситуации на территории Комсомольского района.

Также обсужден вопрос о ходе выполнения в 2020 году подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Рассмотрен вопрос о дополнительных мерах, принимаемых Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, по профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ.

По каждому вопросу повестки дня приняты соответствующие решения.

12 апреля 2021