Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Комсомольского района Чувашской Республики

12 апреля 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова  состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в Комсомольском районе Чувашской Республики.

В ходе заседания изучен вопрос о состоянии мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму и экстремизму в Комсомольском районе Чувашской Республики.

Заслушана также информация о ходе выполнения решений Национальной антитеррористической комиссии, антитеррористической комиссии Чувашской Республики за 2020 год.

На заседании рассмотрен вопрос об усилении общественной безопасности и предупреждения террористических актов в период подготовки и проведения массовых праздничных мероприятий.

Не остался без внимания вопрос о принятии мер руководителями объектов организаций, осуществляющих медицинскую и фармацевтическую деятельность на территории Комсомольского района по категорированию, паспортизации и приведению их антитеррористической защищенности в соответствии с требованиями законодательства.

12 апреля 2021