Заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации Комсомольского района Чувашской Республики

12 апреля 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Комсомольского района Чувашской Республики. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания заслушаны информация отдела образования администрации района о состоянии и развитии межнациональных отношений в молодежной среде, информация МО МВД России "Комсомольский" о миграционной ситуации на территории Комсомольского района, принятии необходимых мер для предотвращения нелегальной миграции и профилактики совершения правонарушений на национальной почве.

12 апреля 2021