Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов проверил организацию горячего питания в МБОУ "Комсомольская СОШ №2"

Сегодня, 14 апреля, в ходе рабочей поездки в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» глава администрации Комсомольского района Александр Осипов проверил организацию горячего питания в образовательном учреждении.

В ходе проверки особое внимание он обратил и на соблюдение в школе санитарно-эпидемических правил в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

В меню на обед были щи из свежей капусты, картофельное пюре, огурцы свежие и рыбные котлеты собственного производства, компот из свежих яблок. Вкусно, сытно, сбалансированно, а, значит, и полезно.

Отметим, горячим питанием в школе обеспечены 100% учеников с 1 по 11 класс. Это 484 ребенка, среди них льготами на бесплатное питание пользуются 23 ребенка.

Меню разрабатано под контролем Роспотребнадзора и с учетом пожеланий родителей.

14 апреля 2021