Прошла встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с предпринимателями района

В рамках развития взаимодействия власти и бизнеса 14 апреля 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района прошла встреча главы администрации Комсомольского района Александра Осипова с предпринимателями района.

Роль предпринимателей значима в жизни каждого: они обеспечивают продуктами и промышленными товарами, производят строительные материалы и мебель, ремонтируют одежду, обувь, бытовую технику и автомобили, оказывают парикмахерские услуги. Всего, пожалуй, и не перечесть.

В ходе встречи Александр Осипов остановился на основных направлениях взаимодействия администрации района и бизнес-сообщества, а также поблагодарил руководителей коммерческих структур за активное участие в жизни района, различных социальных проектах и акциях.

Участники встречи приняли решение о том, что подобные мероприятия должны стать регулярными. Кроме того, необходимо активизировать работу Координационного совета предпринимателей при администрации района.

В целом встреча прошла в форме прямого диалога представителей органов власти и предпринимателей.

14 апреля 2021