Третий этап командно-штабного учения: «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров»

На территории Комсомольского района продолжаются всероссийские командно-штабные учения по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводков, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.

В рамках проведения третьего этапа «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров» совместно с ПЧ-31 КУ «ЧРПС» и добровольными пожарными Комсомольского сельского поселения проведено учение по тушению пала сухой травы.

В конце учений подведены итоги по практической отработке вопросов, проведен разбор, указаны замечания.

15 апреля 2021