Субботник на территории Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения

Этим солнечным, тёплым днём на территории Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения организован субботник по очистке территории от мусора.

В этой связи участники субботника очистили местность от накопившегося мусора и грязи, благоустроили и навели чистоту и порядок на всей территории. Кроме того, была проведена работа по вывозу строительного и бытового мусора и многое другое.

Вооружившись граблями и метлами, работники учреждений наводили чистоту на прилегающих территориях.

Чисто стало после уборки и вокруг учреждений и организаций.

Отметим, что сегодня вышли на субботник все, кто изъявил желание сделать свой населённый пункт чище и уютнее, внести свою лепту в общее благоустройство малой родины. Каждый из коллективов внёс весомый вклад в наведение порядка на закреплённых участках во время субботника.

16 апреля 2021