На еженедельной планерке главы администрации района: о планах и задачах на текущую неделю

Сегодня в администрации Комсомольского района  под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

В ходе планерки рассмотрены рабочие вопросы, в частности, ремонт и строительство объектов социально-культурного назначения, ход весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях района, итоги исполнения консолидированного бюджета района за первый квартал 2021 года, профилактическая работа по противопожарной тематике, предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Главный врач Комсомольской ЦРБ Николай Васильев ознакомил с ситуацией по коронавирусной инфекции на территории Комсомольского района. За прошлую неделю - 3 заболевших, 2  человека находятся на стационарном лечении, 1 – на амбулаторном, 2 контактных. Вакцинация продолжается, на сегодня полную вакцинацию (двумя компонентами) завершили более 650 человек. Также главный врач призвал население пройти вакцинацию, а также не нарушать масочный режим.

По своим направлениям выступили руководители структурных подразделений администрации Комсомольского района.

По результатам рассмотрения представленной информации, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов дал ряд поручений ответственным должностным лицам, касающихся реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в районе, санитарной очистке и благоустройству территорий и мн.др.

19 апреля 2021