Состоялось очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района

19 апреля 2021 года в Большом зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района.

В ходе заседания заслушаны информации от итогах реализации в 2020 году подпрограмм «Профилактика правонарушений» и «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Далее обсужден вопрос о повышении эффективности ресоциализации и социальной адаптации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы, а также об эффективности административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, как профилактической меры совершения новых преступлений.

По вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

19 апреля 2021