Выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости района

В администрации Александровского сельского поселения состоялось выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации Комсомольского района Чувашской Республики.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении работы по сокращению задолженности по местным налогоплательщикам.
  2. О проведении работы с собственниками (арендаторами) земельных участков имеющих во владении более 1 га.
  3. Регистрация объектов недвижимости.

26 апреля 2021