Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

29 апреля 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе заседания рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

1. О складывающейся обстановке и принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности жилого сектора в весенне-летний пожароопасный период.

2. О запланированных превентивных мероприятиях по смягчению рисков при возникновении лесных пожаров.

3. О проводимых работах по пожароопасной безопасности в образовательных учреждениях перед уходом детей на летние каникулы и во время летней оздоровительной кампании.

4. Об обеспечении безопасности на водных объектах в период купального сезона.

29 апреля 2021