Турнир по футболу в честь Праздника Весны и Труда в Шераутском сельском поселении

1 мая т.г. в Шераутском сельском поселении прошел турнир по футболу в честь Праздника Весны и Труда.

Главными инициаторами проведения турнира стали выпускники 2021 года Шераутской СОШ в честь окончания школы.

Изъявили желание участвовать в турнире 3 команды молодежи населённых пунктов сельского поселения.

Открыли спортивное мероприятие в торжественной обстановке. Глава Шераутского сельского поселения Сергей Маштанов поздравил всех участников с Праздником Весны и Труда, пожелал весеннего настроения и удачной игры.

После торжественной части началась  упорная игра. Несмотря на дождливую погоду, игра получилась захватывающей и интересной.

По итогам игры переходящий кубок завоевала команда  деревни Нижние Бюртли Шигали.

Второе место заняла команда деревни Татарские Шуруты а третье место - команда деревни Шурут-Нурусово.

01 мая 2021