Состоялось очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

6 мая 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Подводя итоги заседания, Александр Осипов обязал активизировать работу мобильных групп  с целью соблюдения антиковидных мер и разъяснительную работу среди населения по соблюдению профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 9 мая. Также акцент уделил он вакцинации населения от COVID-2019.

06 мая 2021