Возложение венков к памятникам на территории Шераутского сельского поселения

Праздник великой Победы отмечает вся наша страна. Мы помним тех, кто дал нам счастье жить под мирным небом. И эта память не должна померкнуть! День Победы – поистине всенародный праздник, и нет семьи, которая бы не отметила его, поздравляя ветеранов Великой Отечественной войны и тех, кто в тылу своим героическим трудом поддержал силу и мощь родной армии. Каждый помнит и чтит эту память. Великая Отечественная война стала для народа самым большим испытанием его патриотического сознания, готовности защищать Родину, идти на неисчислимые лишения ради ее спасения. Время неумолимо: уходит поколение людей, принесшим нам эту Победу. Но память об их подвиге будет вечно храниться в наших сердцах.

Глава Шераутского сельского поселения Сергей Маштанов во всех населенных пунктах сельского поселения торжественно возложил венки к памятникам павшим воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

08 мая 2021