Возложение венков к памятникам, посвященным воинам односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне в 1941-1945г.г., в Кайнлыкском сельском поселении

День Победы не имеет многовековой истории, однако он был и остается священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашистской Германией. Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной.

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.

8 мая на территории Кайнлыкского сельского поселения состоялось возложение венков, посвященное 76-ой годовщине со Дня Победы советских войск над фашистской Германией. Почтить память погибших и выразить свою благодарность собрались представители администрации, депутаты и работники культуры.

Участники митинга возложили венки к памятникам, а также посадили деревья в честь Великой Победы.

08 мая 2021