Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в Храме Вознесения Господня села Комсомольское

9 мая 2021 года, в День Антипасхи, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в Храме Вознесения Господня села Комсомольское.

В литургии приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва, во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По заамвонной молитве состоялся крестный ход вокруг храма, затем Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом, в котором поприветствовал всех собравшихся с празднованием Пасхи Христовой.

После Божественной литургии Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский возложил цветы к Монументу Славы в селе Комсомольское.

09 мая 2021